BALTIC RACE CUP

 

 

18 февраля 2018 года в поселке Разметелево Ленинградской области состоялись традиционные соревнования по зимнему кросс-кантри на мотоциклах Baltic Race Cup!

Организаторами мероприятия выступили Федерация мотоциклетного спорта Ленинградской области и Балтийское сообщество мотоциклетного спорта Baltic Race. Наше мероприятие активно поддерживалось Администрацией Заневского сельского поселения.

Соревнования проводились в двух классах – «Шипы» и «Без шипов». В гонке за призовые места боролись 54 мотоциклиста из Вологды, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также из города Витебска Республики Беларусь.
Приехавшие поддержать участников гости насладились просмотром головокружительных заездов, спусков и подъемов под аккомпанемент рычащих моторов мотоциклов. Для согрева и поднятия настроения на гонке работало выездное кафе и звучала музыка.

 

 

Также мы не остались без внимания СМИ – на соревнованиях работали журналисты Телевидения Ленинградской области «47 канал». С нетерпением будем ждать от них репортажа в программе «Область спорта»!

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Класс «Шипы»:
1 место – Чулочников Сергей (г. Санкт-Петербург)
2 место - Аристов Кирилл (г. Санкт-Петербург)
3 место – Ситников Василий (г. Гатчина, Ленинградская обл.)

Класс «Без шипов»:
1 место – Кишкичев Иван (г. Санкт-Петербург)
2 место – Коробов Андрей (г. Гатчина, Ленинградская обл.)
3 место – Лезинов Андрей (г. Вологда, Вологодская обл.).

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований и выражаем огромную благодарность за предоставленные призы компании Motopartner – продажа мотоциклов, запчастей, экипировки и аксессуаров!

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено